Apollo XIII (7.x-1.0-unstable2) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Beschreibung

en: more
de: mehr

en: Priority
de: Priorität

en: error
de: Fehler

en: Projects
de: Projekte

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Category
de: Kategorie

en: Assigned
de: Zugewiesen

en: bug report
de: Fehlerbericht

en: task
de: Aufgabe

en: feature request
de: Leistungsmerkmalanfrage

en: support request
de: Unterstützungsanfrage

en: Search for
de: Suche nach

en: Submitted by
de: Erstellt von

en: Participant
de: Teilnehmer

en: Issue
de: Ausgabe

en: Page
de: Seite

en: active
de: aktiv

en: Desc
de: Absteigend

en: Other
de: Weitere

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: critical
de: Kritisch

en: minor
de: Zwischenschritt

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Creator
de: Urheber

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: fixed
de: fest

en: needs review
de: Überprüfung erforderlich

en: Issue URL
de: Angelegenheit URL

en: Asc
de: Aufsteigend
