Apps (7.x-1.0-beta18) - en to id translation catalogue (25 entries)

en: enabled
id: hidup

en: Author
id: Penulis

en: disabled
id: nonaktifkan

en: Description
id: Deskripsi

en: Version
id: Versi

en: Update
id: Perbarui

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Error
id: Kesalahan

en: Revert to defaults
id: Kembalikan ke default

en: Warning
id: Peringatan

en: Details
id: Rincian

en: Other
id: Lainnya

en: Not enabled
id: Tidak aktif

en: Save permissions
id: Simpan kewenangan

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
id: Peringatan: Berikan hanya untuk pemeran terpercaya; kewenangan ini mempengaruhi keamanan.

en: Error installing / updating
id: Kesalahan pada saat instalasi/pemutakhiran

en: Installed %project_name successfully
id: Instalasi %project_name telah berhasil

en: Downloading updates failed:
id: Pengunduhan pembaruan gagal:

en: Updates downloaded successfully.
id: Pembaruan berhasil terunduh.

en: Fatal error trying to download.
id: Kesalahan fatal saat mencoba mengunduh

en: Downloading %project
id: Mengunduh %project

en: Failed to download %project from %url
id: Gagal mengunduh %project dari %url

en: Update manager
id: Pengelolaan pembaruan

en: Install and Manage Apps
id: Pasang dan Mengelola Apps
