Archibald (7.x-3.0-rc7) - en to id translation catalogue (55 entries)

en: Title
id: Judul

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Content
id: Konten

en: Value
id: Nilai

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: more
id: selengkapnya

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Date
id: Tanggal

en: Search
id: Pencarian

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Refresh
id: Segarkan

en: Statistics
id: Statistik

en: Upload
id: Unggah

en: User
id: Pengguna

en: action
id: aksi

en: All
id: Semua

en: Year
id: Tahun

en: Page
id: Halaman

en: From
id: Dari

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Filter
id: Saring

en: active
id: aktif

en: help
id: panduan

en: Month
id: Bulan

en: Address
id: Alamat

en: State
id: Status

en: Day
id: Hari

en: Role
id: Peran

en: Users
id: Pengguna

en: Not installed
id: Tidak terpasang

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Created date
id: Tanggal pembuatan

en: Updated date
id: Tanggal pembaruan

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: author
id: penulis

en: Missing
id: Hilang

en: Apply
id: Terapkan

en: Publish
id: Tampilkan

en: Unpublish
id: Tidak tampilkan

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Offset
id: Letak

en: About
id: Tentang

en: No content available.
id: Tidak ada konten yang tersedia.

en: Uses
id: Penggunaan

en: File upload
id: Unggah File

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments

en: Asc
id: Urutan turun
