Archibald (7.x-3.4) - en to es translation catalogue (76 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: more
es: más

en: unknown
es: sin identificar

en: Yes
es: Sí

en: Date
es: Fecha

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: Label
es: Etiqueta

en: Refresh
es: Actualizar

en: add
es: añadir

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Upload
es: Subir al servidor

en: User
es: Usuario

en: action
es: acción

en: Imported
es: Importado

en: All
es: Todo(s)

en: Year
es: Año

en: Page
es: Página

en: From
es: Desde

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: active
es: activo

en: help
es: ayuda

en: Month
es: Mes

en: Address
es: Dirección

en: State
es: Estado

en: Day
es: Día

en: Role
es: Rol

en: Users
es: Usuarios

en: Not installed
es: No instalado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: Validate
es: Validar

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: author
es: autor

en: Missing
es: No encontrado

en: Content settings
es: Configuración de contenido

en: Test connection
es: Probar conexión

en: Apply
es: Aplicar

en: Publish
es: Publicar

en: Unpublish
es: Despublicar

en: Unknown error
es: Error desconocido

en: inactive
es: inactivo

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Organization
es: Organización

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: clone
es: clonar

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Contributors
es: Contribuyentes

en: Uses
es: Usos

en: File upload
es: Subida de archivo

en: - Choose an operation -
es: - Elegir una operación -

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: No file was uploaded.
es: No se subió archivo al servidor.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: view all
es: ver todo

en: Master
es: Máster

en: Get the actual content from a content revision.
es: Obtener el contenido real de una revisión de contenido.

en: File exists.
es: El archivo existe.
