Auctions (7.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Title
de: Titel

en: Author
de: Autor

en: more
de: mehr

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Ends
de: Endet

en: Active
de: Aktiv

en: Price
de: Preis

en: Customer
de: Kunde

en: Amount
de: Betrag

en: Desc
de: Absteigend

en: Threshold
de: Grenzwert

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Decimal separator
de: Dezimal Trennzeichen

en: Finished
de: Abgeschlossen

en: Apply
de: Anwenden

en: Buy now
de: Jetzt bestellen

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Created time
de: Erstellungszeit

en: Offset
de: Versatz

en: Fees
de: Gebühren

en: Currency code
de: Währungscode

en: Minimum price
de: Mindestpreis

en: Creator
de: Urheber

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Created order
de: Bestellung erzeugt

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Not yet started
de: Noch nicht begonnen

en: Auction order has been created
de: Aktionsbestellung wurde erstellt
