Audit Files (7.x-3.1) - en to id translation catalogue (28 entries)

en: Type
id: Jenis

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Cancel
id: Batal

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Date
id: Tanggal

en: Size
id: Ukuran

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Name
id: Nama

en: Path
id: Jalur

en: Filename
id: Nama berkas

en: User ID
id: ID Pengguna

en: Date format
id: Format tanggal

en: Module
id: Modul

en: File ID
id: ID berkas

en: Count
id: Jumlah

en: module
id: modul

en: or
id: atau

en: Last modified
id: Terakhir diubah

en: File system path
id: Lokasi sistem file

en: Used in
id: Digunakan di

en: Content ID
id: ID Konten

en: About
id: Tentang

en: Domains
id: Domain

en: Uses
id: Penggunaan

en: File system
id: Sistem berkas

en: Date and time
id: Tanggal dan waktu

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
