Authenticated User Page Caching (Authcache) (7.x-2.1) - en to es translation catalogue (61 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Pages
es: Páginas

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: @count new
es: @count nuevo(s)

en: new
es: nuevo

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Help
es: Ayuda

en: Views
es: Vistas

en: Menu
es: Menú

en: Unknown
es: Desconocido

en: User
es: Usuario

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: Custom
es: Personalizado

en: Comment
es: Comentario

en: Location
es: Ubicación

en: Fields
es: Campos

en: Advanced
es: Avanzado

en: Details
es: Detalles

en: Forum
es: Foro

en: Configuration
es: Configuración

en: Other
es: Otro(s)

en: Flag
es: Bandera

en: Cache every page except the listed pages.
es: Cachear todas las páginas excepto las páginas listadas.

en: Cache only the listed pages.
es: Poner en caché sólo las páginas que se listan.

en: Token
es: Comodín

en: Missing
es: No encontrado

en: Your settings have been saved.
es: Sus opciones de configuración se han guardado.

en: Excluded
es: Excluido

en: Client
es: Cliente

en: Blocks
es: Bloques

en: Form
es: Formulario

en: Debug
es: Depurar

en: Canceled
es: Cancelado

en: 1 new comment | @count new comments
es[0]: 1 comentario nuevo
es[1]: @count comentarios nuevos

en: Last visit
es: Última visita

en: Cache lifetime
es: Vigencia de la caché

en: Deleted/missing content type @type
es: Tipo de contenido @type eliminado/desaparecido

en: Setting
es: Configuración

en: Menu items
es: Elementos de menú

en: User roles
es: Roles de usuario

en: Temporary
es: Temporal

en: Per page
es: Por página

en: Per user
es: Por usuario

en: Poll
es: Encuesta

en: Never cache
es: No poner nunca en caché

en: No new posts
es: No hay nuevos envíos

en: Hello <strong>!username</strong>
es: Hola <strong>!username</strong>

en: Fragment
es: Fragmento

en: Allowed roles
es: Roles permitidos

en: Personalization
es: Personalización

en: Performance and scalability
es: Rendimiento y escalabilidad

en: Hot topic
es: Discusión candente

en: Normal topic
es: Discusión normal

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Number of new comments
es: Número de nuevos comentarios
