Automatr Marketing Automation (7.x-2.0-beta3) - en to es translation catalogue (63 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Support
es: Soporte

en: Date
es: Fecha

en: Size
es: Tamaño

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: Password
es: Contraseña

en: Country
es: País

en: Save
es: Guardar

en: Summary
es: Resumen

en: Setup
es: Configuración

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Send Email
es: Enviar correo electrónico

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Contacts
es: Contactos

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: End Date
es: Fecha Final

en: Mobile
es: Móvil

en: State
es: Estado

en: Frequency
es: Frecuencia

en: An error occurred
es: Sucedió un error

en: Company
es: Empresa

en: Duration
es: Duración

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: Lists
es: Listas

en: Select List
es: Lista de Selección

en: Entity
es: Entidad

en: Visitor
es: Visitante

en: Detail
es: Detalle

en: Or
es: O

en: Reports
es: Informes

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Report
es: Informe

en: Campaigns
es: Campañas

en: Immediate
es: De inmediato

en: Alerts
es: Alertas

en: Visitors
es: Visitantes

en: Alert
es: Alerta

en: My Account
es: Mi cuenta

en: Not restricted
es: Sin restricción

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
es: Páginas en las que este código PHP devuelva <code>Verdadero</code> (sólo para expertos)

en: Pages or PHP code
es: Páginas o código PHP

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
es: Si se elige la opción PHP, escriba el código PHP entre %php. Tenga en cuenta que la ejecución de código PHP incorrecto puede inutilizar su sitio Drupal.

en: Restricted to certain pages
es: Restringido a algunas páginas

en: Added a shortcut for %title.
es: Se ha añadido un atajo para %title.

en: Unable to add a shortcut for %title.
es: No se pudo añadir un acceso directo para %title.

en: Sort By
es: Ordenar por

en: Comparison operation
es: Operación de comparación

en: The entity to which this transaction refers.
es: La entidad a la que se refiere esta transacción.

en: Manually Exporting & Importing
es: Exportar e importar manualmente
