Automatr Marketing Automation (7.x-3.0-beta3) - en to ru translation catalogue (69 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: Title
ru: Заголовок

en: Pages
ru: Страницы

en: Submit
ru: Отправить

en: Attribute
ru: Атрибут

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Remove
ru: Удалить

en: Support
ru: Поддержка

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Password
ru: Пароль

en: Country
ru: Страна

en: Save
ru: Сохранить

en: Summary
ru: Сводка

en: Update
ru: Обновить

en: Setup
ru: Установка

en: Recipients
ru: Получатели

en: Contacts
ru: Контакты

en: Roles
ru: Роли

en: Start Date
ru: Дата начала

en: End Date
ru: Дата окончания

en: Step 1
ru: Шаг 1

en: Step 2
ru: Шаг 2

en: Step 3
ru: Шаг 3

en: Mobile
ru: Мобильный

en: State
ru: Состояние

en: Frequency
ru: Частота

en: An error occurred
ru: Возникла ошибка

en: Company
ru: Компания

en: Duration
ru: Продолжительность

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: City
ru: Город

en: Lists
ru: Списки

en: Select List
ru: Выбор списка

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Visitor
ru: Посетитель

en: Company Name
ru: Название компании

en: Detail
ru: Подробнее

en: Or
ru: Или

en: Reports
ru: Отчёты

en: Report
ru: Отчёт

en: Contact Email
ru: Контактный Email

en: Immediate
ru: Немедленно

en: Credentials
ru: Полномочия

en: Visitors
ru: Посетители

en: Alert
ru: Оповещение

en: My Account
ru: Мой профиль

en: Report Name
ru: Название отчёта

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: All pages except those listed
ru: Все страницы, кроме перечисленных

en: Only the listed pages
ru: Только на перечисленных страницах

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
ru: Страницы, на которых данный PHP-код возвращает <code>TRUE</code> (только для опытных пользователей)

en: Pages or PHP code
ru: Страницы или PHP-код

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
ru: Если выбрана опция PHP, введите PHP-код между %php. Имейте ввиду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Restricted to certain pages
ru: Ограничено для определённых страниц

en: Added a shortcut for %title.
ru: Для %title добавлен ярлык

en: Unable to add a shortcut for %title.
ru: Невозможно добавить ярлык для %title.

en: Sort By
ru: Сортировать

en: Comparison operation
ru: Операция сравнения

en: Activity Type
ru: Тип активности

en: Traffic Sources
ru: Источники переходов

en: Caches
ru: Кэши
