Bamboo (7.x-1.0-alpha5) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Main menu
es: Menú principal

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Submitted by !username
es: Enviado por !username

en: Footer first
es: Primer pie de página

en: Footer second
es: Segundo pie de página

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: Choose a color palette
es: Elija una paleta de colores
