Basetis GDPR (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Path
de: Pfad

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Creation date
de: Erstellungsdatum

en: 3 months
de: 3 Monate

en: 6 months
de: 6 Monate

en: 1 year
de: 1 Jahr

en: Level
de: Ebene

en: Change
de: Ändern

en: Accept
de: Akzeptieren

en: Find
de: Finden

en: Are you sure?
de: Möchten Sie das wirklich?

en: 1 month
de: 1 Monat

en: User Id
de: Benutzer-ID

en: Go back
de: Zurück

en: and
de: und

en: Page path
de: Pfad zur Seite

en: Page description
de: Beschreibung der Seite

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Page ID
de: Seiten-ID

en: Configure cron
de: Cron Konfigurieren

en: Insert data
de: Daten einfügen

en: GDPR
de: DSGVO
