Basetis GDPR (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Path
es: Ruta

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Creation date
es: Fecha de creación

en: 1 year
es: 1 año

en: Level
es: Nivel

en: Change
es: Cambiar

en: Accept
es: Aceptar

en: Find
es: Buscar

en: Are you sure?
es: ¿Seguro?

en: Go back
es: Regresar

en: and
es: y

en: Page path
es: Ruta de la página

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Page ID
es: ID de página

en: Access logs
es: Registros de acceso
