Beale Street (7.x-1.1) - en to id translation catalogue (17 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Content
id: Konten

en: Help
id: Bantuan

en: Footer message
id: Pesan di bawah halaman

en: Mission
id: Misi

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Logout
id: Keluar

en: Content Bottom
id: Konten bawah

en: Red
id: Merah

en: Style
id: Gaya

en: Right Sidebar
id: Bilah sisi kanan

en: Green
id: Hijau

en: Blue
id: Biru

en: Orange
id: Oranye

en: Left Sidebar
id: Bilah Sisi Kiri

en: Page top
id: Halaman atas

en: Page bottom
id: Halaman bawah
