Bean (7.x-1.4) - en to ru translation catalogue (63 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: Revert to defaults
ru: Возвратить по умолчанию

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы действительно хотите удалить %title?

en: Block
ru: Блок

en: Add block
ru: Добавить блок

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Filter
ru: Фильтр

en: Revisions
ru: Редакции

en: Log message
ru: Сообщение в системный журнал

en: Overridden
ru: Переопределён

en: Normal
ru: Нормальный

en: Load
ru: Загрузить

en: Filters
ru: Фильтры

en: Add Block
ru: Добавить блок

en: Edit Block
ru: Редактировать блок

en: Set Default
ru: Установить по умолчанию

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: Revert
ru: Вернуть

en: @type: deleted %title.
ru: @type: удален материал %title.

en: Apply
ru: Применить

en: Blocks
ru: Блоки

en: Used in
ru: Используется в

en: Usage
ru: Использование

en: @type: updated %title.
ru: @type: обновлен материал %title.

en: @type: added %title.
ru: @type: добавлен материал %title.

en: Results per page
ru: Результатов на странице

en: Filter type
ru: Тип фильтра

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: @type %title has been deleted.
ru: Материал %title типа @type удален.

en: No title set
ru: Нет установленного статуса.

en: @type %title has been created.
ru: Материал %title типа @type был создан.

en: @type %title has been updated.
ru: Материал %title типа "@type" был обновлён.

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: manage fields
ru: управление полями

en: Render
ru: Показать

en: manage display
ru: управление отображением

en: Provide an explanation of the changes you are making. This will help other authors understand your motivations.
ru: Объясняйте вносимые вами изменения. Это поможет другим авторам понять, чем вы руководствовались, внося эти изменения.

en: Performance and scalability
ru: Производительность и масштабируемость

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Add block type
ru: Добавить тип блока

en: The block could not be saved.
ru: Невозможно сохранить блок.

en: Items Per Page
ru: Элементов на страницу

en: Block types
ru: Типы блоков
