Bella (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Footer message
de: Fußzeile

en: Search box
de: Suchfeld

en: Header
de: Kopfzeile

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Footer
de: Fußzeile

en: Display breadcrumb
de: Pfadnavigation anzeigen

en: Breadcrumb separator
de: Pfadnavigation-Trennzeichen

en: Front page
de: Startseite

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Menus
de: Menüs

en: Display feed icons
de: Newsfeed-Symbole anzeigen

en: Bottom 1
de: Unten 1

en: Bottom 2
de: Unten 2

en: Bottom 3
de: Unten 3

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Custom Settings
de: Benutzerdefinierte Einstellungen

en: Feed icons
de: Feed Icons

en: Dismiss
de: Verwerfen

en: Social links
de: Links für soziale Netzwerke
