Server benchmark (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: List
de: Liste

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: more
de: mehr

en: Administration
de: Verwaltung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Teaser
de: Anrisstext

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Result
de: Ergebnis

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Execute
de: Ausführen

en: Offset
de: Versatz

en: System information
de: Systeminformationen

en: Executed
de: Ausgeführt

en: Post date
de: Beitragsdatum

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Structure
de: Struktur

en: Asc
de: Aufsteigend
