Bibliography Module (7.x-1.0-rc10) - en to ur translation catalogue (31 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Next
ur: اگلا

en: user
ur: صارف

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: enabled
ur: فعال

en: delete
ur: حذف کریں

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: RSS feed
ur: آر ایس ایس فیڈ

en: Action
ur: ایکشن

en: Search
ur: تلاش

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Weight
ur: وزن

en: none
ur: کوئی نہیں

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Text
ur: متن

en: Filter
ur: فلٹر

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
