Bootstrap Tour (7.x-1.0-beta6) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: enable
es: activar

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Top
es: Superior

en: Path
es: Ruta

en: Event
es: Evento

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Bottom
es: Inferior

en: Address
es: Dirección

en: Configuration
es: Configuración

en: CSS Selector
es: Seleccionador de CSS

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Finished
es: Terminado

en: disable
es: desactivar

en: Started
es: Empezado

en: Next »
es: Siguiente »

en: Placement
es: Ubicación

en: Entities
es: Entidades

en: « Prev
es: « Anterior

en: save
es: Guardar
