BOTCHA Spam Prevention (7.x-2.0) - en to hi translation catalogue (17 entries)

en: Forms
hi: फ़ार्म

en: Title
hi: शीर्षक

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Description
hi: उल्लेख

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Add
hi: जोड़ें

en: Form ID
hi: फार्म आईडी

en: General
hi: सामान्य

en: Spam control
hi: स्पैम नियंत्रण

en: disable
hi: अक्षम करना

en: Recipes
hi: व्यंजनों
