Bounce (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Unknown
es: Desconocido

en: Mail
es: Correo

en: User
es: Usuario

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Create
es: Crear

en: 1 day | @count days
es[0]: 1 día
es[1]: @count días

en: Custom
es: Personalizado

en: Score
es: Puntuación

en: Filter
es: Filtro

en: System
es: Sistema

en: Code
es: Código

en: Protocol
es: Protocolo

en: Port
es: Puerto

en: Clear
es: Limpiar

en: Server
es: Servidor

en: Unblock
es: Desbloquear

en: Not enabled
es: No activado
