Bounce (7.x-1.7) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Login
de: Anmelden

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Password
de: Passwort

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Update
de: Aktualisieren

en: View
de: Ansicht

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Mail
de: E-Mail

en: User
de: Benutzer

en: Please enter a valid email address.
de: Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein.

en: Create
de: Erstellen

en: 1 day | @count days
de[0]: 1 Tag
de[1]: @count Tage

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Score
de: Punktzahl

en: Protocol
de: Protokoll

en: Clear
de: Leeren

en: Connection timeout
de: Zeitüberschreitung der Verbindung

en: Connection settings
de: Verbindungseinstellungen

en: Unblock
de: Entsperren

en: Not enabled
de: Nicht aktiviert

en: Connector
de: Verbinder
