Tournament Bracket (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Group
es: Grupo

en: Comments
es: Comentarios

en: Edit
es: Editar

en: Place
es: Lugar

en: Image
es: Imagen

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Display
es: Presentación

en: Footer
es: Pie de página

en: Comment
es: Comentario

en: Score
es: Puntuación

en: Clone
es: Clonar

en: Clear
es: Limpiar

en: Default Display
es: Presentación predeterminada

en: Results
es: Resultados

en: Rounds
es: Rondas

en: Match
es: Coincidencia

en: Subtitle
es: Subtítulo

en: Matches
es: Emparejados

en: Import Options
es: Opciones de importación

en: Division
es: División

en: Season
es: Temporada

en: Round
es: Redondear

en: Sport
es: Deporte
