Brightcove Video Connect (7.x-6.3) - en to id translation catalogue (46 entries)

en: Title
id: Judul

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Tags
id: Tag

en: Edit
id: Sunting

en: default
id: standar

en: Name
id: Nama

en: Save
id: Simpan

en: Default
id: Bawaan

en: Length
id: Panjang

en: Keywords
id: Kata kunci

en: Upload
id: Unggah

en: Active
id: Aktif

en: Selected
id: Terpilih

en: Creation date
id: Tanggal dibuat

en: Filter
id: Saring

en: Original image
id: Gambar asli

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: This field is required.
id: Bagian ini harus diisi.

en: Thumbnail
id: Miniatur

en: Caching
id: Penembolokan

en: State
id: Status

en: Other
id: Lainnya

en: Not installed
id: Tidak terpasang

en: Entity
id: Entitas

en: Caption
id: Keterangan

en: Missing
id: Hilang

en: Installed
id: Terinstal

en: Attach
id: Sisipkan

en: Client
id: Klien

en: Account settings
id: Pengaturan keanggotaan

en: Search in
id: Cari di

en: File extension
id: Ekstensi berkas

en: Image style
id: Gaya gambar

en: Cache type
id: Jenis cache

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style

en: Nothing
id: Tidak ada
