B-Translator Client (7.x-2.0-alpha2) - en to de translation catalogue (59 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Author
de: Autor

en: List
de: Liste

en: Subscribe
de: Abonnieren

en: Unsubscribe
de: Abbestellen

en: Language
de: Sprache

en: 1 subscriber | @count subscribers
de[0]: 1 Bezieher
de[1]: @count Bezieher

en: Projects
de: Projekte

en: Project
de: Projekt

en: Go
de: Ausführen

en: Login
de: Anmelden

en: Date
de: Datum

en: Search
de: Suche

en: Single
de: Einfach

en: Multiple
de: Mehrfach

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Save
de: Speichern

en: Last month
de: Letzter Monat

en: Comment
de: Kommentar

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: Public Key
de: Öffentlicher Schlüssel

en: String
de: Zeichenkette

en: 1 vote | @count votes
de[0]: 1 Stimme
de[1]: @count Stimmen

en: Random
de: Zufall

en: Shortname
de: Kurzname

en: Limit
de: Begrenzung

en: To Date
de: „Bis“-Datum

en: Testing
de: Testen

en: Translations
de: Übersetzungen

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: Translated
de: Übersetzt

en: Secret Key
de: Geheimer Schlüssel

en: Synchronize
de: Synchronisieren

en: Untranslated
de: Nicht übersetzt

en: Translate
de: Übersetzen

en: 1 contributor | @count contributors
de[0]: 1 Mitwirkender
de[1]: @count Mitwirkende

en: Decline
de: Ablehnen

en: Please select a file.
de: Bitte eine Datei auswählen.

en: Server URL
de: Server-URL

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
de: Nur Dateien mit folgenden Erweiterungen sind zulässig: %files-allowed.

en: Last week
de: Letzte Woche

en: Origin
de: Startpunkt

en: Add Term
de: Neuer Begriff

en: All languages
de: Alle Sprachen

en: (empty)
de: (leer)

en: in context: @context
de: im Kontext: @context

en: User API Key
de: API-Schlüssel für Benutzer

en: The API key of the administrator account on Disqus. You can get yours <a href="@key">here</a>.
de: Der API-Schlüssel des administrativen-Kontos auf Disqus. Der Schlüssel kann <a href="@key">hier</a> abgerufen werden.

en: <New translation>
de: <Neue Übersetzung>

en: Edit a copy
de: Eine Kopie bearbeiten

en: Undo decline
de: Ablehnen rückgängig machen

en: Do you want to overwrite the current suggestion?
de: Soll der aktuelle Vorschlag überschrieben werden?

en: Get
de: Holen

en: Project statistics
de: Projekt-Statistiken

en: Source text
de: Quelltext

en: Direct and permanent link to this string.
de: Direkter und dauerhafter Link auf diese Zeichenkette.

en: Page:
de: Seite:

en: From Date
de: Vom
