BusinessTime (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: You are here:
de: Sie sind hier:

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Content Bottom
de: Inhaltsende

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Preface First
de: Erstes Vorwort

en: Postscript First
de: Erster Nachtrag

en: Advanced Theme Settings
de: Erweiterte Theme-Einstellungen

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Main Menu
de: Hauptmenü

en: Search Box
de: Suchfeld

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Grid Size
de: Rastergröße

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste

en: Preface Second
de: Zweites Vorwort

en: Preface Third
de: Drittes Vorwort

en: Postscript Second
de: Zweiter Nachtrag

en: Postscript Third
de: Dritter Nachtrag

en: Grid Settings
de: Rastereinstellungen
