Bynder (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Type
de: Typ

en: Search
de: Suche

en: Media
de: Medien

en: Filters
de: Filter

en: Orientation
de: Ausrichtung

en: image
de: Bild

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Image Style
de: Bildstil

en: OAuth Token
de: OAuth-Token

en: Total Results:
de: Gesamtergebnisse:
