Bynder (7.x-1.0) - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Type
id: Jenis

en: Tags
id: Tag

en: Search
id: Pencarian

en: Filters
id: Filter

en: image
id: gambar

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)
