CacheFlush (7.x-3.0-beta1) - en to ru translation catalogue (42 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: enabled
ru: включено

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Author
ru: Автор

en: disabled
ru: отключено

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Save
ru: Сохранить

en: Update
ru: Обновить

en: View
ru: Просмотр

en: Options
ru: Настройки

en: Created
ru: Создано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Table
ru: Таблица

en: Wildcard
ru: Метасимвол

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Operation
ru: Действие

en: Full
ru: Полный

en: No items selected.
ru: Нет выбранных элементов.

en: The update has been performed.
ru: Обновление было выполнено.

en: any
ru: любой

en: TRUE
ru: ИСТИНА

en: Processing
ru: Обработка

en: The update has encountered an error.
ru: Во время обновления произошла ошибка.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
ru[0]: @count пункт обработан:
ru[1]: @count пункта обработано:
ru[2]: @count[2] пунктов обработано:

en: Cron Settings
ru: Настройки Cron

en: Presets
ru: Шаблоны

en: An error occurred and processing did not complete.
ru: Произошла ошибка и процесс не был завершен.

en: Are you sure you want to delete this preset?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот пресет?

en: Cache ID
ru: ID кэша

en: Delete selected content
ru: Удалить выбранные материалы

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
ru[0]: Вы уверены, что хотите удалить это?
ru[1]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?
ru[2]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?

en: No description available
ru: Нет доступного описания

en: Entity id
ru: ID сущности

en: All caches cleared.
ru: Все кэши очищены.
