CacheFlush (7.x-3.0-rc2) - en to ar translation catalogue (35 entries)

en: Title
ar: العنوان

en: enabled
ar: مُفَعَّل

en: Status
ar: الحالة

en: Delete
ar: حذف

en: Operations
ar: عمليات

en: Author
ar: المؤلف

en: disabled
ar: معطَّل

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Remove
ar: حذف

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Edit
ar: تحرير

en: Reset
ar: إعادة الضبط

en: This action cannot be undone.
ar: لا يمكن التراجع عن هذة العملية.

en: Save
ar: حفظ

en: Update
ar: تحديث

en: View
ar: عرض

en: ID
ar: المعرف ID

en: Options
ar: الخيارات

en: Created
ar: الإنشاء

en: Filter
ar: انتقاء

en: Table
ar: جدول

en: Pattern
ar: النموذج

en: Operation
ar: عملية

en: Full
ar: كامل

en: No items selected.
ar: لم تختر أي عناصر.

en: The update has been performed.
ar: تم إجراء التحديث.

en: any
ar: أياً

en: Cron
ar: مجدول الأعمال (كرون)

en: Processing
ar: قيد المعالجة

en: The update has encountered an error.
ar: حدث خطأ أثناء التحديث.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
ar[0]: تمت معالجة عنصر واحد:
ar[1]: لم تُعالج أي عناصر:
ar[2]: تمت معالجة عنصرين:
ar[3]: تمت معالجة @count عناصر:
ar[4]: تمت معالجة @count عنصرا:
ar[5]: تمت معالجة @count عنصر:

en: An error occurred and processing did not complete.
ar: حدث خطأ ولم تكتمل المعالجة.

en: Delete selected content
ar: حذف المحتوى المحدد

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
ar[0]: هل أنت متأكد من حذف هذا العنصر؟
ar[1]: هل أنت متأكد من حذف هذا العنصر؟
ar[2]: هل أنت متأكد من حذف هذين العنصرين؟
ar[3]: هل أنت متأكد من حذف هذه العناصر؟
ar[4]: هل أنت متأكد من حذف هذه العناصر؟
ar[5]: هل أنت متأكد من حذف هذه العناصر؟
