Callblast (7.x-1.0-alpha5) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Groups
de: Gruppen

en: Send invitation
de: Einladung senden

en: Language
de: Sprache

en: Email
de: E-Mail

en: Contact
de: Kontakt

en: Start
de: Beginn

en: First Name
de: Vorname

en: Last Name
de: Nachname

en: Phone number
de: Telefonnummer

en: debug
de: Debug

en: Organization
de: Organisation

en: Not processed
de: Nicht ausgeführt

en: Announcement
de: Ankündigung

en: Basic page
de: Einfache Seite

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
de: <em>Einfache Seiten</em> sind für statischen Inhalt gedacht, z. B. eine „Über uns“-Seite.

en: Welcome!
de: Herzlich willkommen!
