Campaignion (7.x-2.10) - en to ur translation catalogue (29 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Groups
ur: گروپس

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: more
ur: مزید

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Region
ur: علاقہ

en: Email
ur: ای میل

en: Filter
ur: فلٹر

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »
