Campaignion Starterkit (7.x-3.5) - en to id translation catalogue (44 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Content
id: Konten

en: Type
id: Jenis

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Description
id: Deskripsi

en: more
id: selengkapnya

en: Tags
id: Tag

en: Use count
id: Jumlah penggunaan

en: Country
id: Negara

en: Image
id: Gambar

en: Feed
id: Umpan

en: Default
id: Bawaan

en: Path
id: Jalur

en: Advanced settings
id: Pengaturan lanjutan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Text
id: Teks

en: Layout
id: Tata letak

en: Options
id: Opsi

en: Created
id: Dibuat

en: Block
id: Blok

en: Page
id: Halaman

en: File name
id: Nama berkas

en: Address
id: Alamat

en: next
id: selanjutnya

en: Counter
id: Penghitung

en: Ascending
id: Menaik

en: Descending
id: Menurun

en: Phone number
id: Nomor telepon

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: Locality
id: Lokalitas

en: Apply
id: Terapkan

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Offset
id: Letak

en: Family
id: Famili

en: No files available.
id: Tidak ada file yang tersedia.

en: Upload date
id: Tanggal diunggah

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Preferred language
id: Bahasa pilihan

en: Asc
id: Urutan turun
