Campaignion Starterkit (7.x-3.8) - en to es translation catalogue (62 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: more
es: más

en: Tags
es: Etiquetas

en: Reset
es: Restablecer

en: Use count
es: Recuento de uso

en: Country
es: País

en: Image
es: Imagen

en: Feed
es: Canal de noticias

en: Default
es: Por defecto

en: Path
es: Ruta

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Updated
es: Actualizado

en: Text
es: Texto

en: Layout
es: Diseño

en: Email
es: Correo electrónico

en: Options
es: Opciones

en: Created
es: Creado

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: File name
es: Nombre de archivo

en: Address
es: Dirección

en: Postcode
es: Código postal

en: next
es: siguiente

en: Counter
es: Contador

en: Contact ID
es: ID del Contacto

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Gender
es: Género

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Donation
es: Donación

en: previous
es: anterior

en: Locality
es: Localidad

en: Apply
es: Aplicar

en: Surname
es: Apellidos

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Overlay
es: Superposición

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Family
es: Familia

en: Headline
es: Titular

en: Campaign
es: Campaña

en: No files available.
es: No hay archivos disponibles.

en: Upload date
es: Fecha de subida

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Preferred language
es: Idioma preferido

en: Organisation
es: Organización

en: Progress bar
es: Barra de progreso

en: Administrative area
es: Área administrativa

en: Date of birth
es: Fecha de nacimiento

en: Master
es: Máster

en: Address line 1
es: Dirección línea 1

en: Address line 2
es: Dirección línea 2

en: Open Graph image
es: Open Graph - Imagen
