Corresponding Entity References (7.x-3.0-alpha5) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: enable
de: aktivieren

en: delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Author
de: Autor

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Image
de: Bild

en: Depth
de: Tiefe

en: Import
de: Importieren

en: Continue
de: Weiter

en: Fields
de: Felder

en: Advanced
de: Erweitert

en: Owner
de: Eigentümer

en: Profile
de: Profil

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: revert
de: Zurücksetzen

en: Processing
de: Verarbeitung läuft …

en: disable
de: Deaktivieren

en: My Content
de: Meine Inhalte

en: Context
de: Kontext

en: deleted
de: gelöscht

en: Related Content
de: Zugehöriger Inhalt

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Bidirectional
de: Bi-direktional

en: export
de: Exportieren

en: Save Preset
de: Voreinstellung speichern

en: Right Field
de: Rechtes Feld

en: Left Field
de: Linkes Feld

en: Related Articles
de: Verwandte Artikel

en: Related Pages
de: Verwandte Seiten
