Certificate (7.x-2.3) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Preview
de: Vorschau

en: Update
de: Aktualisieren

en: User
de: Benutzer

en: action
de: Aktion

en: Clear
de: Leeren

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: Manual
de: Manuell

en: Orientation
de: Ausrichtung

en: Profiles
de: Profile

en: Mapping
de: Zuordnung

en: Certificates
de: Zertifikate

en: Landscape
de: Querformat

en: Portrait
de: Hochformat

en: Course
de: Kurs

en: Certificate
de: Zertifikat

en: TODO Add a descriptive string here to show in the UI.
de: TODO Hier einen beschreibenden Text ergänzen, um ihn im UI anzuzeigen.

en: Download certificate
de: Zertifikat herunterladen

en: Field groups
de: Feldgruppen

en: Display earned certificate for this node
de: Für diesen Inhalt verdientes Zertifikat anzeigen

en: Add field group
de: Feldgruppe hinzufügen
