Community Forge - Hamlets (7.x-1.9) - en to ru translation catalogue (138 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Submit
ru: Отправить

en: Content
ru: Содержимое

en: Payer
ru: Плательщик

en: Transactions
ru: Операции

en: Actions
ru: Действия

en: Description
ru: Описание

en: Log
ru: Журнал

en: Quantity
ru: Количество

en: Categories
ru: Категории

en: None
ru: Нет

en: Image
ru: Изображение

en: Category
ru: Категория

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Back
ru: Назад

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Galleries
ru: Галереи

en: Manage
ru: Управление

en: Event
ru: Событие

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: Printer-friendly version
ru: Версия для печати

en: All
ru: Все

en: submit
ru: отправить

en: Year
ru: Год

en: Block
ru: Блок

en: Always
ru: Всегда

en: Never
ru: Никогда

en: Left sidebar
ru: Левая боковая колонка

en: Right sidebar
ru: Правая боковая колонка

en: Footer
ru: Подвал

en: Comment
ru: Комментарий

en: Last login
ru: Последний вход

en: Gallery
ru: Галерея

en: Random image
ru: Случайное изображение

en: Normal
ru: Нормальный

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Month
ru: Месяц

en: Details
ru: Подробности

en: Desc
ru: По убыванию

en: OR
ru: ИЛИ

en: Company
ru: Компания

en: Members
ru: Участники

en: Getting started
ru: Начало работы

en: Week
ru: Неделя

en: Day
ru: День

en: here
ru: здесь

en: Upcoming events
ru: Предстоящие события

en: Other
ru: Другое

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Recent comments
ru: Последние комментарии

en: Position
ru: Позиция

en: Send to
ru: Получатель

en: Stats
ru: Статистика

en: Expiry
ru: Окончание срока

en: Street
ru: Улица

en: City
ru: Город

en: Postal code
ru: Почтовый индекс

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Share
ru: Поделиться

en: File attachments
ru: Прикрепленные файлы

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Caption
ru: Подпись

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Visitor
ru: Посетитель

en: My profile
ru: Мой профиль

en: Balance
ru: Баланс

en: Received
ru: Получил

en: Street address
ru: Адрес

en: Province / Region
ru: Область / Край

en: Post Code
ru: Почтовый индекс

en: County
ru: Округ

en: Document
ru: Документ

en: Documents
ru: Документы

en: Minutes
ru: Минуты

en: News
ru: Новости

en: Welcome message
ru: Текст приветствия

en: Menus
ru: Меню

en: Global
ru: Глобальный

en: Misc
ru: Разное

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Family name
ru: Фамилия

en: Telephone
ru: Телефон

en: Attach to
ru: Прикрепить к

en: Offset
ru: Пропустить

en: Content bottom
ru: Нижний контент

en: Web page
ru: Веб-страница

en: Report
ru: Отчёт

en: Contact email
ru: Контактный email

en: Member
ru: Участник

en: I agree
ru: Я согласен

en: Choose
ru: Выбрать

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Broadcast
ru: Передача

en: Phones
ru: Телефоны

en: Masquerade
ru: Маскировка

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
ru: Вы попытались использовать одноразовую ссылку, срок действия которой уже истек. Пожалуйста запросите новую ссылку, используя форму ниже.

en: No results
ru: Нет результатов

en: contact
ru: контакт

en: Inherit exposed filters
ru: Наследовать раскрытые фильтры

en: Multiple displays
ru: Множественные отображения

en: Attach before or after the parent display?
ru: Прикрепить до или после родительского отображения?

en: The feed icon will be available only to the selected displays.
ru: Иконка лент будет доступна только для выбранных отображений.

en: This view will be displayed by visiting this path on your site. It is recommended that the path be something like "path/%/%/feed" or "path/%/%/rss.xml", putting one % in the path for each argument you have defined in the view.
ru: Это отображение будет показываться при посещении страницы на вашем сайте. Рекомендуется указать адрес похожим на  "path/%/%/feed" или "path/%/%/rss.xml", укажите по одному % в адресе для каждого аргумента, определенного в представлении.

en: Upcoming
ru: Предстоящее

en: @drupal installation complete
ru: Установка @drupal завершена

en: View full page month
ru: Просмотр полного месяца

en: Offer
ru: Предложение

en: Manage content
ru: Управлять содержимым

en: Serial number
ru: Серийный номер

en: Inherit pager
ru: Наследовать постраничный навигатор

en: Render pager
ru: Вывод постраничного навигатора

en: Congratulations, you installed @drupal!
ru: @drupal успешно установлен, поздравляем!

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
ru: Перед тем, как войти <a href="@url">на свой новый сайт</a>, просмотрите информацию, которая показана выше.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ru: <a href="@url">Войти на свой новый сайт</a>.

en: Contact @username
ru: Связаться с @username

en: View published content
ru: Просмотр опубликованных материалов

en: There is currently no content classified with this term.
ru: На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.

en: Another user (%other_user) is already logged into the site on this computer, but you tried to use a one-time link for user %resetting_user. Please <a href="!logout">logout</a> and try using the link again.
ru: Другой пользователь (%other_user) уже вошел на сайт с этого комьютера, однако вы пытаетесь использовать одноразовую ссылку для пользователя %resetting_user. Пожалуйста <a href="!logout">выйдите</a> и попробуйте использовать ссылку вновь.

en: The one-time login link you clicked is invalid.
ru: Одноразовая ссылка входа, которую вы использовали, недействительна.

en: You have tried to use a one-time login link that has either been used or is no longer valid. Please request a new one using the form below.
ru: Вы пытаетесь воспользоваться одноразовой ссылкой, срок действия которой уже истёк. Для того, чтобы получить новую ссылку, воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

en: Account details for [user:name] at [site:name] (pending admin approval)
ru: Детали учётной записи [user:name] на сайте «[site:name]» (ожидает одобрения администратором)

en: Account details for [user:name] at [site:name] (approved)
ru: Детали учётной записи [user:name] на сайте «[site:name]» (одобрено)

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Inherit contextual filters
ru: Наследовать контекстные фильтры

en: Master
ru: Основной

en: Reply to
ru: Ответить

en: Upcoming events block
ru: Блок предстоящих событий

en: An unrecoverable error has occurred. You can find the error message below. It is advised to copy it to the clipboard for reference.
ru: Произошла неустранимая ошибка. Текст ошибки приведён ниже этого сообщения. Пожалуйста, сохраните текст этой ошибки и используйте его в обсуждениях решения этой проблемы.

en: Privacy policy
ru: Политика конфиденциальности
