Password Separate Form (7.x-1.3) - en to ar translation catalogue (13 entries)

en: user
ar: مستخدم

en: Request new password via e-mail.
ar: طلب كلمة مرور جديدة عن طريق البريد الإلكتروني.

en: Submit
ar: إضافة

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Request new password
ar: طلب كلمة مرور جديدة

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
ar: قام %name باستخدام رابط الولوج في %timestamp.

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
ar: لقد حاولت استخدام رابط ولوج انتهت صلاحيته. من فضلك اطلب رابطا جديدا مستخدما الاستمارة بالأدنى.

en: This login can be used only once.
ar: يمكن استخدام هذا الدخول مرة واحدة فقط.

en: You are logged in as %user. <a href="!user_edit">Change your password.</a>
ar: تم تسجيل دخولك باسم %user. <a href="!user_edit">قم بتغيير كلمة المرور.</a>

en: The one-time login link you clicked is invalid.
ar: الرابط  وحيد الاستعمال لتسجيل الدخول الذي نقرت عليه غير صالح.

en: You have just used your one-time login link. It is no longer necessary to use this link to log in. Please change your password.
ar: لقد استخدمت رابطك الوحيد الاستعمال لتسجيل الدخول. لا حاجة إلى استعمال هذا الرابط لتسجيل الدخول. الرجاء تغيير كلمة مرورك.

en: <p>This is a one-time login for %user_name and will expire on %expiration_date.</p><p>Click on this button to log in to the site and change your password.</p>
ar: <p>هذا رابط تسجيل دخول صالح مرة واحدة للمستخدم %user_name وستنتهي صلاحيته في %expiration_date.</p><p>انقر على هذا الزر لتسجيل الدخول إلى الموقع و تغيير كلمة مرورك.</p>

en: Current password
ar: كلمة المرور الحالية
