Charts (7.x-2.0-beta3) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Type
ur: قِسم

en: more
ur: مزید

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Color
ur: رنگ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Minimum
ur: کم از کم

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »
