Circle (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Home
de: Startseite

en: new
de: neu

en: updated
de: aktualisiert

en: Center
de: Zentriert

en: Main
de: Haupt

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en:  on
de:  am

en: This field is required.
de: Diese Feld ist erforderlich.

en: Breadcrumb separator
de: Pfadnavigation-Trennzeichen

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Main Content
de: Inhalt

en: Append the content title to the end of the breadcrumb
de: Fügt den Titel am Ende der Pfadnavigation hinzu

en: Useful when the breadcrumb is not placed just before the title.
de: Nützlich, wenn die Pfadnavigation nicht direkt vor dem Titel steht.

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Circle
de: Kreis

en: Submitted by !username on !datetime
de: Gespeichert von !username am !datetime

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Subscribe to @feed-title
de: @feed-title abonnieren

en: Grid Size
de: Rastergröße

en: (5) Five Columns
de: (5) Fünf Spalten

en: (4) Four Columns
de: (4) Vier Spalten

en: (1) One Column
de: (1) Eine Spalte

en: (3) Three Columns
de: (3) Drei Spalten

en: (2) Two Columns
de: (2) Zwei Spalten
