Clean Corporate Theme (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Comments
es: Comentarios

en: More
es: Más

en: Home page
es: Página de inicio

en: Categories
es: Categorías

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: up
es: arriba

en: Go to parent page
es: Ir a la página madre

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Updated:
es: Actualizado:

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main Content
es: Contenido Principal

en: Secondary
es: Secundario

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Menu Bar
es: Opciones del menú

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Tertiary
es: Terciario
