Clean Corporate Theme (7.x-1.1) - en to pt translation catalogue (23 entries)

en: Home
pt: Início

en: Comments
pt: Comentários

en: More
pt: Mais

en: Home page
pt: Página inicial

en: Categories
pt: Categorias

en: Go to previous page
pt: Ir para a página anterior

en: up
pt: acima

en: Go to parent page
pt: Ir para a página superior

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Help
pt: Ajuda

en: Breadcrumb
pt: Trilha de navegação

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Footer
pt: Rodapé

en: Updated:
pt: Atualizado:

en: Skip to main content
pt: Pular para o conteúdo principal

en: Main Content
pt: Conteúdo Principal

en: Secondary
pt: Secundário

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Fim da página

en: Sidebar first
pt: Primeira barra lateral

en: Menu Bar
pt: Barra de Menu

en: Highlighted
pt: Destacado

en: Sidebar second
pt: Segunda barra lateral
