Clicker (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Title
es: Título

en: Links
es: Enlaces

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Pathauto
es: Alias automático de ruta

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Entity id
es: id de entidad
