Clientside Validation (7.x-2.0-alpha2) - en to ur translation catalogue (31 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: enable
ur: فعال

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Content types
ur: مواد کی اقسام

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: File
ur: فائل

en: Date
ur: تاریخ

en: default
ur: ڈیفالٹ

en: Number
ur: نمبر

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Link
ur: ربط

en: Required
ur: درکار

en: edit
ur: ترمیم

en: Time
ur: وقت

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Email
ur: ای میل

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Your name
ur: آپ کا نام

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Maximum length
ur: حد لمبائی

en: Integer
ur: صحیح عدد

en: Minimum
ur: کم از کم
