Commons Message Notification Center (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Message
es: Mensaje

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: 1 day
es: Un día

en: Immediately
es: Inmediatamente

en: 1 week
es: Una semana

en: 2 weeks
es: Dos semanas

en: Viewed
es: Visto

en: Receiver
es: Destinatario

en: The ID of the message.
es: La ID del mensaje.

en: Message ID
es: ID de mensaje

en: 1 month (30 days)
es: 1 mes (30 días)

en: Target users
es: Usuarios objetivo

en: Commons Message Notification Center
es: Centro de Notificación de Mensajes Commons

en: Contains a log of all message notifications for users.
es: Contiene un registro de todas las notificaciones de mensajes para usuarios.

en: Notification ID
es: ID de notificación

en: The ID of the notification.
es: La ID de la notificación.

en: The ID of the group.
es: La ID del grupo.

en: The ID of the user to be notified.
es: La ID del usuario que va a ser notificado.

en: Indicates if the message has been viewed.
es: Indica si el mensaje se ha visto.

en: When the message was created.
es: Cuando el mensaje se ha creado.

en: Use Commons Message Notification Center
es: Usar el Centro de Notificaciones de Mensaje Commons

en: My Notifications
es: Mis Notificaciones
