Glazed CMS Core (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: Contact
es: Contacto

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Main menu
es: Menú principal

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
es: El menú <em>Principal</em> se usa en muchos sitios web para mostrar las secciones principales del sitio, generalmente en una barra de navegación superior.

en: Basic page
es: Página básica

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
es: Utilice <em>páginas básicas</em> para el contenido estático, por ejemplo la página 'Sobre nosotros'.

en: Footer menu
es: Menú del pie
