Glazed CMS Core (7.x-1.5) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Contact
ru: Контакт

en: Log in
ru: Войти

en: Blog
ru: Блог

en: Attachments
ru: Вложения

en: Log out
ru: Выход

en: Main menu
ru: Главное меню

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Footer menu
ru: Меню в подвале
