Conference Organizing Distribution (7.x-2.0-beta4) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Middle
de: Mitte

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Left Sidebar
de: Seitenleiste links

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: COD
de: Nachnahme

en: Save and continue
de: Speichern und fortfahren

en: Preface
de: Vorwort

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Primary
de: Primär

en: Secondary
de: Zweites

en: Installed %module module.
de: Modul %module wurde installiert.

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
de: Überprüfen Sie die oben angezeigten Meldungen, bevor Sie <a href="@url">Ihre neue Website</a> aufrufen.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
de: <a href="@url">Besuchen Sie Ihre neue Website</a>.

en: Basic page
de: Einfache Seite

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
de: <em>Einfache Seiten</em> sind für statischen Inhalt gedacht, z. B. eine „Über uns“-Seite.

en: Before Content
de: Vor dem Inhalt

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Content Header
de: Inhaltskopfzeile

en: First Column
de: Erste Spalte

en: Second Column
de: Zweite Spalte

en: Install additional functionality
de: Zusätzliche Funktionen installieren

en: Installing additional functionality
de: Erweiterte Funktionalität wird installiert

en: A simple one-column, tableless, minimalist administration theme.
de: Ein einfaches, einspaltiges, tabellenloses, minimalistisches Verwaltungstheme.

en: After Content
de: Nach dem Inhalt

en: Rome
de: Rom

en: Venice
de: Venedig

en: Optional Features
de: Zusätzliche Funktionen
