Conference Organizing Distribution Support Modules (7.x-2.0-beta3) - en to ru translation catalogue (83 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Group
ru: Группа

en: Subject
ru: Тема

en: Description
ru: Описание

en: Audience
ru: Аудитория

en: Comments
ru: Комментарии

en: error
ru: ошибка

en: Tags
ru: Теги

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: Times
ru: Время

en: Time
ru: Время

en: View
ru: Просмотр

en: Content Types
ru: Типы содержимого

en: Node
ru: Материал

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Override title
ru: Переопределить заголовок

en: View arguments
ru: Аргументы представления

en: Logo
ru: Логотип

en: To
ru: Кому

en: Location
ru: Место

en: Fields
ru: Поля

en: Price
ru: Цена

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Log in
ru: Войти

en: URL title
ru: Заголовок URL

en: Front Page
ru: Главная

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Order
ru: Порядок

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: File attachments
ru: Прикрепленные файлы

en: Commerce
ru: Торговля

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Session
ru: Сессия

en: Product
ru: Товар

en: News
ru: Новости

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
ru: Предоставьте разделенный запятой список аргументов для передачи представлению.

en: Organization
ru: Организация

en: Interests
ru: Интересы

en: Add Page
ru: Добавить страницу

en: Currently set to !link
ru: Сейчас установлено в !link

en: You may use %keywords from contexts, as well as %title to contain the original title.
ru: Вы можете использовать как %keywords из контекста, так и %title, чтобы отобразить оригинальный заголовок.

en: Sign up
ru: Подписка

en: Page Type
ru: Тип страницы

en: Ticket
ru: Запрос

en: Tickets
ru: Запросы

en: Dates
ru: Даты

en: COD
ru: Наличными

en: Title field
ru: Заголовок полей

en: Sessions
ru: Сеансы

en: Bundle
ru: Набор

en: Bio
ru: Био

en: Scheduled
ru: Запланировано

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Successfully sent email to %recipient
ru: Успешно отправлен E-Mail получателю %recipient

en: Date and time
ru: Дата и время

en: Enter a value for this argument
ru: Введите значение этого аргумента.

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: @argument title
ru: @argument заголовок

en: @argument input
ru: @argument ввод

en: Job title
ru: Должность

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Group type
ru: Тип группы

en: The e-mail address or addresses where the message will be sent to. The formatting of this string must comply with RFC 2822.
ru: E-Mail адрес или адреса куда будет отправлено сообщение. Формат строки должен соответствовать RFC 2822.

en: Slides
ru: Слайды

en: Group roles and permissions
ru: Групповые роли и права

en: Groups audience
ru: Находится в группах

en: Group visibility
ru: Видимость группы

en: Use replacement tokens from the first row
ru: Использовать шаблон подстановки из первой строки

en: Determine if this is an OG group.
ru: Определите если это группа OG.

en: View used to select the entities
ru: Представление для выборки сущностей

en: Choose the view and display that select the entities that can be referenced.<br />Only views with a display of type "Entity Reference" are eligible.
ru: Выберите представление и отображение для выбора сущностей, которые могут быть привязаны.<br />Подойдут только представления с отображением типа "Ссылка на сущность".

en: No eligible views were found. <a href="@create">Create a view</a> with an <em>Entity Reference</em> display, or add such a display to an <a href="@existing">existing view</a>.
ru: Не найдено подходящих представлений. <a href="@create">Создайте представление</a> с отображением <em>Entity Reference</em> или добавьте подобное отображение к <a href="@existing">существующему представлению</a>.

en: The view %view_name is no longer eligible for the %field_name field.
ru: Представление %view_name больше не подходит для поля %field_name.

en: View Sessions
ru: Просмотр сессий
