Coder (7.x-1.3) - en to id translation catalogue (33 entries)

en: Reset to defaults
id: Kembalikan ke standar

en: Development
id: Pengembangan

en: Description
id: Deskripsi

en: core
id: inti

en: Category
id: Kategori

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Default
id: Bawaan

en: Core
id: Inti

en: Modules
id: Modul

en: Files
id: Berkas

en: All
id: Semua

en: Active
id: Aktif

en: Extensions
id: Ekstensi

en: Location
id: Lokasi

en: active
id: aktif

en: Performance
id: Performa

en: help
id: panduan

en: General
id: Umum

en: here
id: di sini

en: Review
id: Periksa

en: Select
id: Pilih

en: Extension
id: Ekstension

en: The directory %directory does not exist.
id: Direktori %directory tidak ditemukan.

en: The directory %directory is not writable
id: Direktori %directory tidak bisa ditulisi.

en: Or
id: Atau

en: The selected file %file could not be uploaded, because the destination %directory is not properly configured.
id: File yang diinginkan %file tidak bisa diunggah karena direktori tujuan %directory belum dikonfigurasi dengan benar.

en: The selected file %file could not be copied, because no file by that name exists. Please check that you supplied the correct filename.
id: File yang diinginkan %file tidak bisa disalin karena tidak ditemukan file dengan nama tersebut. Mohon periksa ulang apakah nama tersebut sudah benar.

en: The selected file %file could not be copied, because a file by that name already exists in the destination.
id: File yang diinginkan %file tidak bisa disalin karena sudah ada file dengan nama sama di lokasi tujuan.

en: The selected file %file could not be copied.
id: File yang diinginkan %file tidak bisa disalin.

en: The removal of the original file %file has failed.
id: Penghapusan file asli %file tidak berhasil.

en: Files directory
id: Direktori berkas

en: Translation files
id: Berkas terjemahan
