Colorized google maps block (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Block settings
de: Blockeinstellungen

en: Weight
de: Gewichtung

en: User
de: Benutzer

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Created
de: Erstellt

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Color
de: Farbe

en: Latitude
de: Breitengrad

en: Longitude
de: Längengrad

en: Map
de: Karte

en: Marker
de: Markierung

en: Controls
de: Steuerelemente

en: Changed
de: Geändert

en: The block has been created.
de: Der neue Block wurde erstellt.

en: Additional settings
de: Zusätzliche Einstellungen

en: Machine Name
de: Systemname

en: Choose a file
de: Datei auswählen

en: Element type
de: Elementtyp

en: Enable zoom control
de: Steuerung des Zooms aktivieren

en: Saturation
de: Sättigung

en: Google Maps API for Work: Client ID
de: Google Maps API for Work: Client-ID

en: Google API Authentication Method
de: Google-API-Authentifizierungsmethode

en: Obtain a Google Maps Javascript API key at <a href="@link">@link</a>
de: Fordern Sie einen Google-Maps-JavaScript-API-Schlüssel unter <a href="@link">@link</a> an

en: For more information, visit: <a href="@link">@link</a>
de: Weitere Informationen unter: <a href="@link">@link</a>
